Выдержит ли меня тележка в супермаркете?Могут ли мои друзья меня в ней покатать?

Еда, напитки и кулинарияЕда+7
Laerra Lera
Студент, актер,  · 7 апр 2019

А сколько ты весишь?
Я например вешу 53-56 кг примерно, и помню катался на тележке, ну и она меня удержала не прогнувшись и не сломавшись. Так что покататься можете, только сотрудникам может не понравиться и охрана явно постарается вас выгнать.

Она и больший вес выдержит. На личном опыте - икеевская более 80кг выдерживает 🙂