Выдержит ли балкон?

Всем привет.

Я живу в монолитном доме. У меня есть балкон, он сделан конструкцией на 6 этажей (на фото).

Я не уверен, балкон на монолитной ли плите или нет, так как нет технического плана дома и я не особо в этом соображаю.

Мы сделали стяжку пола. Потратили 18 мешков по 25 кг, следовательно, нагрузка на пол составляет 450 кг. Хочется понять, сколько весит стяжка после высыхания? И сколько может выдержать такой балкон? Я начинаю переживать, что это довольно большая нагрузка на балкон 6 кв.м.

30258560056442992_f7c0.jpg
БалконНагрузка
nonanme nosurname
Я плотник, паркетчик, краснодеревщик. Много лет я...  · 25 сент 2021
Смотря что надо чтобы балкон выдержал .Сформулируйте корректно вопрос не совсем понятно что должен выдержать ваш балкон? И я вам развёрнуто отвечу.
Высотные работы в Хабаровске Качественные...  · 25 сент 2021
Все выдержит . Не переживайте , изначально заложено в конструкцию такого балкона повышенная нагрузка. Обращайтесь в следующий раз к специалистам . Удачи вам )