Выделение слюней, потеря обоняния. Что это?

Здравствуйте, где-то неделю назад у меня была температура 37.9, насморк, выделение соплей, и т.д. Сейчас это все прошло, т.е. дня два я отходил от этого всего. Может это быть связано с коронавирусом? Или это обычное орз? Через несколько дней у меня пропало обоняние, а еще через пару дней я заметил, что теперь у меня повысилось слюноотделение, то есть приходится выходить и выплевывать. Они неприятные. Чувствую я себя прекрасно, нет ни слабости, ни температуры.

Здоровье+3
Куат Амангалиев
Отвечу на все вопросы!  · 17 окт 2020

Мой вам совет сходите на приём к врачу и расскажите о всех симптомах, и постарайтесь меньше всего контактировать с другими людьми. #скажемнеткоронавирусу