Выбрала светодиодную ленту Feron LS603. Она работает от сети или от батареек?

ОсвещениеLed
Ирина Б.
Интерьерное освещение, большой выбор люстр, светил...  · 5 мая 2022  · orelsvet57.business.site
Это самая обычная 12V лента, которая работает от сети, но через понижающий трансформатор, вот ссылка тут на эту ленту у официального поставщика, там так же можете посмотреть технические характеристики