Выборы закончились. Что будет с ФБК и Алексеем Навальным?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Звукорежиссёр, Саундпродюсер, Специалист ИТ и...  · 19 мар 2018

Вопрос довольно странный. Ведь ФБК и Навальный ведут свою деятельность достаточно давно и очередной этап успешно пройден. Это нормально, когда вы знаете Навального и его проекты только в контексте президентской кампании, ведь в этом и смысл проводить пиар, агитацию среди широких территорий и масс населения. И теперь, кажется, что после выборов всё закончилось, хотя проекты РосПил или Фбк продолжают работу и ,думаю, будут продолжать пока это вообще возможно. Власть Путина осталась примерно на том же уровне, а оппозиция стала сильнее появилась сильная сеть, движение наблюдателей, протестное движение. К тому же запас репутации псевдооппозиции полностью исчерпан. Надеюсь получиться использовать приобретённые ресурсы в будущем, например, в дополнительных сентябрьских выборах,в выборах глав субъектов РФ.

Анонимный ответ19 мар 2018