Выборы в России — честные? Народ действительно избрал Путина?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Инженер. Пенсионер.  · 23 авг 2021

)))

У меня хватает претензий к Путину, но...

Абсолютно уверен, всё было честно. И если честно, мне ни к чему повторение (денег нет на зарплаты и пенсии, а вклады вдруг пропали почему-то) 90-х. И тем более возможный новодел 90-х.

Промышленность, сельское хозяйство и армия с флотом ожили - при Путине. Так в чём его подозревать обвинять?

Ну да ))) в излишней мягкости, разве что.