Какой велосипед выбрать?

На данный момент рассматриваю велосипеды GT AVALANCHE 27 COMP,
Mongoose TYAX COMP и Stels Navigator 770 D. Определиться, какой купить, не могу. Может кто подскажет, какой лучше для покатушек выходного дня и поездок на работу?

Ответы
bss.stv
Производство памптреков (Pumptrack Russia) из...  · 6 окт 2020

Без сравнения моделей, личный опыт. С моим весом в 110 кг GT AVALANCHE своей жесткостью дает мне чувство уверенности при езде. Езжу как по городу, так и на 30 - 50 км прогулки и очень доволен рамой, универсальными шинами и обвесом, которые купил примерно 3 года назад. Для большинства людей подобные факторы непринципиальны. К кому вы себя причисляете - вам решать ))