Кто уже использует индукционную варочную поверхность?

Какой у Вас фирмы? Решили сменить плиту и столкнулись с разнообразием техники.
ТехнологииТехника+2
Александр Деркач
Психолог, преподаватель психологии  · 10 июн 2022
Использую. Очень доволен. Плита фирмы Bosch (искренне верю, что другие не хуже). Мастера сервисов, которые есть на кью, подскажут лучше о марках и моделях.
Другие типы плит мне нравятся меньше. (газ, комфорки, стекло керамика)
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 10 июн 2022
Удобная штука. Пользую уже лет 15. Фирму не помню. То ли немцы, то ли шведы.
Но у нее есть один ньюанс. Под таку ю плиту далеко не любая посуда. Про алюминевые и латунные кастрюлки можете забыть.
Дизайнер мебели. Компания "Мистер Дорс". Салон...  · 18 июн 2022
У меня индукция от Electrolux, пользуюсь где-то пол года. Нареканий нет, отмывается легко, вода закипает быстрее чем в электрическом чайнике, поэтому приобрели чайник для индукционной плиты и нарадоваться не можем.