Аккумуляторы какого производителя предпочтительнее для замены на iPhone?

IphoneАккумуляторы+1
Дмитрий Русский
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп - шутка )  · 4 дек 2021
Здравствуйте!
Из брендированых аналогов Zetton, Kraftman, Baseus. Много неплохих производится на маленьких фабриках Китая (так называемый фабрик), но тут искать хорошего поставщика приходится опытным путём.
Самый лучший это конечно же оригинальный, который произвели по заказу Apple. Как правило в свободной продаже их нет.
Удачи.
Благодарю за развёрнутый ответ.