Выбираю квартиру в Питере. Опыта в этом деле конечно нет. Вот и хочу практичных советов спросить. Какими критериями руководствоваться надо?

Виктория Д.

Если в выборе квартир нет опыта, то однозначно лучше к помощи опытных специалистов прибегнуть. В Питере Агентство недвижимости Малафеева https://m16-estate.ru/ на высоком профессиональном уровне вам поможет. Нам эти ребята с подбором квартиры тоже помощь оказывали. Они варианты согласно наших пожеланий подбирали. Учли всё. И район, и планировку. Мы остались довольны) Сейчас уже и документы оформляем.

Высшее социологическое образование, строю дом...  · 27 нояб 2018

Я бы отталкивалась от района, старый/новый фонд, инфраструктура, состояние квартиры, ее комплектация так сказать, соотношение цены-качества ;)