Выбираем с мужем машину сыну. Что скажете?

Всем привет! Выбираем с мужем машину сыну. Пока остановились на модельном ряде марки ниссан. Меня интересует на сколько выгодно содержать, так скажем, такой автомобиль. Дорогие ли запчасти, частые ли поломки и т.д. Что скажете?

АвтомобилиВыбор автомобилей
Виктория Петрих
Инженер-технолог  · 20 июл 2021

Сложно сказать, ибо во многом обслуживание зависит не только от марки, но и от сервис-центра, вида ремонта и т.д. Если вы уже определились, то берите ниссан. Кстати, в Genser цены на ремонт не гнут. Я там оформлял кашкай, в итоге по гарантии там и ТО проходил, и до сих пор только там и обслуживаю свой автомобиль.