Выбираем погрузчик. Что посоветуете?

Нужен погрузчик на стройплощадку. По нужным характеристикам:
  • подъем не меньше 5 тн
  • скорости (хотя бы 20 км\час)
  • маневренность тоже хочется увидеть получше, чтобы погрузчик не пятился задним ходом, а спокойно разворачивался
  • двигатель на зимние морозы
  • ковш не меньше чем 4 куба (ну минимум 3)?
СпецтехникаПогрузчики+2
Виктор С
Официальный дилер дорожной спецтехники SEM...  · 25 апр 2022  · nnovgorod.sem-delta.ru
Здравствуйте. Рассмотрите варианты погрузчиков SEM:
  • SEM 655D
  • SEM 656D
  • SEM 660D
Все соответствуют заявленным критериям. Характеристики вы можете посмотреть на нашем сайте sem-delta.