Выберут ли россияне Ивана Урганта президентом России?

РоссияПрезидент+1
Анонимный вопрос

Априори - Нет.

По одной простой причине - в России не существуют свободные, честные, демократические выборы, а есть их имитация.

Другое дело, если Ургант согласится стать внешним представителем, лицом той ОПГ, состоящей из олигархата того или иного "происхождения", которая на самом деле управляет страной.

В общем, кто бы ни встал у руля, это будет лишь представитель интересов других людей, коим всегда, и сейчас, в частности, является В.В.П.

Историк, правовед  · 21 апр 2019  ·
zatvornik.media