Выбираю себе умную систему, выбор пал на станции от Яндекс, Гугл и Амазон, помогите. Что лучше выбрать?

Про Яндекс ещё что-то более не менее понятно (своё Смарт-ТВ, хороший русский язык и т.д.), а вот насчёт остальных не особо понятно (т.к. мало информации). Что лучше выбрать, их функции (обязательно уточните про Смарт-ТВ) и альтернативы (критерии: как колонка; тот самый Смарт-ТВ; помощник на русском языке)?

Сервисы яндексаЯндекс станция+1
Арсений Шевченко
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 6 мая 2020  ·
alice_yndx

Добрый день, Арсений! Раз вы призвали меня, то расскажу про функциональность Станции :)

С помощью Станции вы сможете:

  • управлять голосом умным домом
  • слушать Яндекс.Музыку
  • смотреть фильмы на КиноПоиске и из сети
  • включить Яндекс.Эфир
  • слушать радиостанции
  • общаться с Алисой и получать полезную информацию о погоде, новостях и так далее.

Также колонка очень хорошо понимает русскую речь, что качественно выделяет ее перед конкурентами. Лучше меня о ней расскажут только участники нашего телеграм-чата :)