Вы знаете кто такая пибби?

Сарвента🥰🍇💜
Я люблю рисовать,ФНФ, Майнкрафт немного И ХАГГИ...  · 18 дек 2021
Я знаю кто это вы сможете угодать?я знаю кто это вам. Все вото вообще легко если вы смотрите Ютуб а если вы кроме фнф больше ничего не смотрят то это не мои проблемы!
Пибби-этл персонаж из короткометражки, где на мультики напал огромный вирус глитч. Также появляется в моде FNF