Вы знаете действующих муниципальных депутатов района Тимирязевский?

Прямая линия+2
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Тимирязев...  · 28 июл 2017

Первое знакомство произошло на встрече по строительству Северо-Восточной хорды. Мы увидели депутатов и увидели с их стороны полную поддержку власти и текущего проекта строительства. Потом вместе с инициативной группой мы занимались решением вопроса о шлагбаумах в наших дворах, соответственно тоже общались с муниципальным депутатом. Организовали встречу, но поняли, что никакой помощи ждать не приходится – надо все делать самим. Даже итоговое решение, которое подписывают муниципальные депутаты, совсем не гарантирует, что нас поддержат.