Вы, женщина с высшим образованием, вышли бы замуж за хорошего человека, имеющего только среднее образование? Если нет, то почему?

ПсихологияВысшее образование+3
Галактик
Экономист, с двумя образованиями, занята внуками...  · 26 дек 2021
Хороший человек,это определение качеств характера этого человека и только. Если я ищу хорошего человека и только, то почему не выйти замуж за него.
Профессия: инженер и экономист Хобби: музыка...  · 28 янв 2022
Такое чувство ,что вопрос задает человек БЕЗ высшего образования, мечтающий жениться на женщине, имеющей ВО, но за него никто не идет.
Глупый вопрос.
ученый математик. увлекаюсь живописью, музыкой и л...  · 20 апр 2022
Вообще-то я мужчина. Определяющим в выборе спутника жизни является отнюдь ни его образование, а скорее надежность, доброта и другие качества, причем не последнее место среди которых занимает его интеллект.