Вы заработали 4 млн. рублей. Что вы сделаете - купите квартиру или откроете бизнес?

Бизнес и менеджментФинансы+1
Анонимный вопрос
Инженер ОМТС  · 15 авг 2016

За два миллиона (примерно) куплю квартиру, остальное положу на счет в банке.  Я не считаю себя достаточно сообразительной, чтобы рискнуть и открыть (вложиться в ) бизнес и не потерять все.

????, очень интересно как вы заработали эти деньги, если справшиваете что делать.

Когда человек заработал, то он знаете что дальше делать, если деньги просто достались, то никакой бизнес не начинайте, прогорите.

Додо ***, обманным путём, например