Вы заработали 4 млн. рублей. Что вы сделаете - купите квартиру или откроете бизнес?

Бизнес и менеджментФинансы+1
Анонимный вопрос
Люблю рассказывать о себе; могу поделится...  · 5 февр 2021

Сначала куплю квартиру, потом соберу компьютер игровой, 4к телевизор на 55", периферию разную к пк, наушники дорогие, колонки Devialet Phantom Gold. А бизнес на фиг не нужен. Съесть кусочек шоколада за раз куда лучше, чем катать его во рту пол дня, смакуя по-всякому. Я же прав?