Вы занимаетесь нумерологией?

ЭзотерикаНумерология
Мадина
По ДАТЕ РОЖДЕНИЯ расскажу вам все. Сертифицированн...  · 29 мар 2021

Да занимаюсь. Я сертифицированный кармический нумеролог. по дате рождения и вашему запросу консультирую ,буду рада,обращайтесь.

https://www.instagram.com/nymerolog__anna/

Что именно вас интересует? Мои консультации:

1.полный анализ кармической матрицы 2.можно отдельно только кармические задачи

3.личная прогностика на год по событиям

4.прогностика ваших отношений или совместимость в паре по дате рождения 5.прогностика отношений на выбранный вами год

6.прогностика любовного треугольника по событиям для каждого

7.прогностика по событиям в бизнесе или должности

8.ваш финансовый канал,финансовое предназначение,профессии

9.финансовая прогностика на год по месяцам

10.также можно смотреть отдельно любой один вопрос ,например,выйду ли я замуж в этом году или именно за этого человека,будут ли у нас дети,переезд,развод