Вы владеете безоборотной техникой метания ножей СКАНФ? После безоборотного, есть желание вернуться в классическое первобытное метание?

Личный опытЛичное мнение
Mr Elixir
Юрист по профессии, поэт по призванию, знаток...  · 8 нояб 2021
Я вообще не владею никакой техникой метания ножей, слава Богу, этот безусловно полезный навык мне пока что ни разу не пригодился. Надеюсь, и не пригодится.