Вы видите связь между отказом менять гардероб и глубинными страхами человека?

Мода и стильСтрах
Таисия Бойцова
Персональный стилист, имиджмейкер   · 30 нояб 2021  · dreamwardrobe.ru
Не всегда обязательно, но вполне возможно. Некоторым людям не важно, что они носят, у них другие ценности и приоритеты. Для этой категории отказ не будет связан со страхами.
Но чаще всего, наш гардероб - отражение наших мыслей, нашего состояния и восприятия окружающего мира. И тут неплохо понимать, зачем человеку что-то менять - это его желание, или же ему это навязывают со стороны. Даже если это делается из лучших побуждений, человек сам должен «дозреть» до внешних изменений
Танцующий персональный стилист  · 30 нояб 2021
Добрый! Да, часто связь есть. Одежда выполняет не только защитные функции, но и функции самовыражения и самопрезентации. Если есть страх выделяться, быть видимым, бвть не как все ( или как все) и т.д., то это может стать причиной
Анонимный ответ18 апр 2022