Вы верите в ведьмины знаки?

У меня на правой руке глаз, на левой руке крест и другие знаки, просто не все знаю как называются. С самого детства люблю мистику. Как я читала что ведьмы заводят змей, чёрных котов, воронов у меня хоть и нет змеии но я с детства люблю змей и хочу завести. Как вы думаете может у меня в роду были ведьмы? Как вы к этому относитесь?

МистикаЛичное мнение
Ариша Гейден:)
Многопрофильная , талантливая бездельница...  · 23 мар 2021

А какие именно знаки считаются ведьмиными ? У меня 3 родинки в виде полумесяца ( говорят , ведьминская метка ) коты сами приходят ко мне . Я не гоню их ( плохая примета ) и у меня уже полный комплект : 5 котов . Так какие знаки должны присутствать ?