Вы верите в теорию множественности миров? Что где-то есть другая Вселенная с другими биологическими законами, в которой нет боли и страданий?

Закон
Олег М.
Некто. откеН  · 5 сент 2019

Вы слишком узко мыслите в этом плане.

Я вам больше скажу, я верю в то, что наша жизнь - игра. Что есть другой мир, мир который управляет нашем миром. В другом мире может не быть ни единого закона физики и математики, ничего из того что мы знаем. Ведь все это часть нашего мира, нашей игры.

Другой мир есть хотя бы потому, что вселенная не могла возникнуть из ничего, всегда было что-то до. Да и противоречий во всей вселенной огромная куча. Как пример, черные дыры и скорость света. Черные дыры это как ошибка в игре/программе. А скорость света, это очень похоже на ограничение в играх, когда нельзя ускорится быстрее определенного значения, из-за того, что компьютер не успевает прогружать ресурсы.