Вы верите в конец света? От чего он наступит, по вашему мнению?

Множество мнений возникало в разные времена о конце света. Были сняты фильмы и в каждом просматривалась искорка надежды, что это произойдет, либо факты которые явно существовали, так или иначе, охота услышать ваше мнение, основанное на реальном факте, событии, которое упустили многие, но именно вы это заметили.

ОбществоФилософия+1
Alexsander
Некто. откеН  · 19 авг 2020

Уже отвечал на подобный вопрос, повторюсь - хоть завтра.

Если мы завтра узнаем что на нашу планету летит объект размером в 100 км. что мы сможем сделать? Ничего.

Если завтра Ким Чен Ын решит выпустить все свои ядерные ракеты в страны мира?

Если завтра Йеллоустоунский вулкан проснется?