Вы верите, что в России никто не погиб от коронавируса?

Вова Тихонов
Ритуальный блог - помощь и поддержка в самый...  · 20 янв 2021  · ritualservice.com.ua

Конечно же нет. Если весной для многих это было далеко, то сейчас друзья, знакомые, знакомые знакомых переболели. А некоторые из них покинули этот мир. Поэтому, могут врать о цифрах, могут нагнетать. но то, что коронавирус забирает жизни людей - нет никакого сомнения.

руководитель изостудии при обществе "Знание". темы...  · 20 янв 2021

Я знаю, что погибшие, вернее умершие, - есть, причем в моем окружении 2 человека. Выздоровевших в разы больше. Так что я знаю, а не верю. Верю ли я СМИ и интернету - тут доверяй, но проверяй!

Кошатница, мать двоих детей. Самостоятельно...  · 20 янв 2021

Я не просто верю, я знаю, что умирают. У меня трое близких знакомых умерли от короновируса. И многие переболели в тяжёлой форме, в том числе и на ЭВЛ в Коммунарке.