Стоит ли верить, что молитва имеет силу?

Ваше мнение

ПсихологияРелигия+2
Ирина Ефремова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 2 мая 2021  ·
id186672748

Конечно, верю.

Для меня, с точки зрения атеиста, это прямое обращение к себе, своей части, спроецированной вовне.

Если я с собой разговариваю, и верю, что в этом есть толк и польза, - ну, как минимум, я буду на какое-то время спокойнее, увереннее, тревожность снизится. А это хорошо.