Вы ведете ежедневник/еженедельник/планер? По какой системе и насколько это полезно для вас?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Ксения Невская

___________

Система Буллет Джорнал. . Сама веду очень нравится, удобно и организовано!!!

____________

бакалавр историко-политологического факультета  · 4 июл 2016

На своём опыте могу сказать, что полезно вести хотя бы простое расписание, так как часто все не запомнить, и обязательно за будешь какой-нибудь пункт. Удобные записи по часам. Очень хорошо упорядочивает время, так оно не уходит "в никуда".