Вы в Санкт-Петербурге абсолютно без денег. У вас есть паспорт, разряженный телефон, другие вещи вроде одежды. Что вы будете делать при условии, что дороги домой нет?

ПсихологияОбщество+3
Иван Злобин

Пойду в любое ночное кафе (клуб) где предложу свои услуги  за еду или небольшое вознаграждение.

Вымыть полы,посуду.Вынести мусор.

Сяду на электричку (зайцем) и  проникну в любой садовый домик. Как минимум - отдохну и приведу в порядок мысли. Если  повяжут - получу ночлег с "хавчиком"  по крайней  мере  по статье "проникновение в жилище".Но это вариант для экстремалов.))

И зачем мне мобильник,если по условиям задачи нет ни дома,ни  знакомых.Выручу за него  пару-тройку тысяч.

Думается мне,что автор вопроса ищет источник  экстремальных  виртуальных развлечений,сидя на диване.))

Поэт, переводчик, литературный критик  · 1 апр 2019  · trepang.livejournal.com

В Санкт-Петербурге есть несколько адресов, где мне, надеюсь, помогут в такой ситуации. Хорошо иметь друзей в Санкт-Петербурге (и в прочих местах, где вы оказались без денег и с разряженным телефоном) и знать, где они живут.

Домой вернуться не могу? Так пришёл бы в органы социальной поддержки, спросил бы чё делать и отправился домой.
Попробую устроится на работу, хоть на какую-нибудь, а там уже попробую снять квартиру и как-то обустроить жизнь.

Вольнодумец  · 28 мар 2019

Пойду автостопить на трассу. Худо-бедно, потихоньку-полегоньку доберусь до родных мест.  Вряд ли это займет столько времени, чтобы я начал в обморок от голода падать. Благо, опыт имеется

Анонимный ответ30 мар 2019