Вы в России живете ?

РоссияОбщение+1
Владимир Комаров

Да, я живу в Российской Федерации. Гражданка страны. Родилась в небольшом сибирском городе, училась в прекрасном студенческом городе Томске. СЕйчас живу на Средней Волге, в миллионнике.

Голодный историк  · 3 дек 2020

В ней, родимой. В небольшом моногороде не далеко от Нижнего Новгорода, наблюдаю из окна Волгу и езжу на рыбалку на Гореморе. Неплохое место, если б не болота...