Вы тоже думаете, что пора валить отсюда?

ПсихологияОбщество+4
Нана
https://t.me/nemislim  · 11 июн 2023
Ну да. Если вы человек, и понимаете, что нужно валить - езжайте.
Почему бы и нет? В свободном государстве живёте, выезжаете куда хотите, по возможности. - Не запрещено.
Вопрос куда и по какой причине. Конечно, если причины из сферы власти, обобщенно "свободы", то я сожалею.
Почему? -Ответ простой. Жить в России, а именно, в Москве или Питере - супер. Тут свободно и перспективно, и это правда, вопреки вашим представлениям, возможно)
И, люди, верующие в Путина = Люди, верующие в ФБК или другую любую дичь. Конечно же, если вас это интересует, по уровню интеллекта. :)