Вы-то сами понимаете, что надежды нет и что Россия обречена, скажем, свалиться в широко разинутую огромную голодную пасть Китая?

РоссияБудущее+1
Rowana Sol-Sol
50-55 лет. Интересы разносторонние. Политические...  · 30 окт 2021
Автор вопроса во время забил тревогу. Россия стоит на краю пропости и если мы это не поймем, мы просто можем исчезнуть. Дело в том, что наши руководящие структуры давно уже ведут борьбу против своего народа. Об этом можно сказать пестрит ютуб и другие соцсети интернета. Доказательств куча. И те кто понимает это, уже бьют тревогу. Но власти их не слышат и не видят. А если им удается достучаться, то просто уничтожпют их.
Кто не согласен с этим, советую просто поискать информацию о развале СССР. Именно с этих времен все и началось.