Вы согласны с утверждением, что сериал «Бригада» – преступление против России?

РоссияСериалы+2
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 1 февр 2018

Глупо  и правда судить о художественном произведении   такими категориями ,как -"Преступление против России".  Пусть даже художественная ценность данного произведения сомнительная , но кино это не рубль ,чтобы всем нравиться  и преступления,конечно, тут никакого нет  ,а уж тем более против России. Сейчас ,как мне кажется , тренд такой выискивать  пятую колонну  и крамолу в   фильмах,книгах,картинах,музыке. Сериал тем не менее был качественный , с хорошей игрой актёров  в отличии от того , что потом заполонила каналы отечественного телевидения  в следствие чего многии вообще перестали смотреть  тв.

Кстати не так давно и левиафан с тем же Вдовиченковым некоторые деятели считали преступлением против России.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 2 сент 2020  ·
alexey.durnovo