Вы согласны с этим человеком ?

У одного человека спросили ,как вы пришли к такому выводу ,что существует Всевышний Творец ? Он ответил :«Я искал смысл жизни,я долго размышлял о вселенной,о галактиках,о звёздах, о земле ,о живых существах,о макро и микромире,о гармонии во вселенной, о себе самом..... во всём этом я заметил чудесную гармонию,высокую организацию,взаимосвязь,закономерность и безупречный порядок и пришёл к такому выводу :если всё это появилось случайно ,без какого-либо замысла ,как говорят эволюционисты ,значит в жизни нет смысла.Гармония,высокая организация(расположение звёзд,планет,их вращения,движения,высокая организованность внутри живой клетки...),порядок,физические законы, генетическая информация в ДНК... не исходит,не возникает от случайности,от случайных событий.В случайности,в случайностях нет смысла. Чтобы в жизни был смысл должен быть замысел ,если есть замысел, значит существует Творец ,который создал всё это ....
без Творца,без Его великого замысла,
нет ничего,нет в жизни смысла
ПсихологияВера
Галактик
Помогаю при тревожности и страхах. Помогаю в отно...  · 17 июл 2022
Я согласен!
У всего в этом мире есть смысл. У всего есть предназначение. Все работает четко и гармонично.
У хаоса нет смысла и не созидания - только разрушение.