Вы смогли бы лично сказать президенту (при такой возможности) то, что уже писали про него в соцсетях?

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Телеоператор, байдарка, походы, Османская...  · 15 мар 2023
Зачем представлять бредово-невозможную ситуацию? А вариантов несколько в этом бредовом вопросе -
А. Этого не может быть, потому, что не может быть никогда.
Б. Оно забудет всё что сказано мной, потому что дедушка имеет свою, устоявшуюся, точку зрения, которую какой то «хрен с горы» никогда не изменят.
С. Загребут как миленького. Но это маловероятно. Имидж важнее.
Д. Не заметит, как «вошь никчёмную».
Е. Охота дожить не в Зоне, а дома. Скажу то, что «надо».
Ф. Старичков надо радовать, нельзя расстраивать,.
Ж. Нахр подобную хрень.
Х. А далее все буквы английского алфавита, в русском изображении.
При личной встречи высказала бы всё то, над чем думаешь: правильно ли так писать о том, кого выбрал народ?
На сегодняшний день. Держись, мы с тобой! (Это за "суд")