Вы считаете себя на Кью участником, который создаёт контент бесплатно и терпит при этом вновь и вновь создаваемые препятствия и неудобства?

… со стороны Кью?
Или бесправным (но уверяют, что дорогим) гостем, не имеющим права выразить своё мнение?
Снова вылезло обновление, которое лишает возможности сразу оценивать в сообществах ответы и требует заходить в КАЖДЫЙ вопрос. Развернуть ответы тоже нет возможности.
Вас это устраивает?
Даже если вы ничего не пишете, а всего лишь читатель? А вас, кто старается и пишет подробные ответы, но которые не развернуть теперь, это сильно радует?
Медиа и коммуникацииНовости+3
annа atоm
Я уже высказался по этому поводу. Похоже айтишников поразил какой-то вирус) на Shutterstock хоть не заходи, про наши сайты и говорить нечего. Это можно сравнить с тем, когда после ТО машины, у тебя педали и кнопки местами поменяют для твоей же пользы, как они думают, это же будет идиотизмом, а  эти …. "ничтоже сумняшеся" делают…
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 23 дек 2022  ·
id