Вы считаете нормальным строить хорду через спальные районы? Не думаете ли вы, что после такого строительства экология значительно ухудшится?

Прямая линияРуслан боровский
Светлана Борисова
Депутат Совета депутатов муниципального района...  · 10 авг 2017

Ответ у меня неоднозначный. Как специалист по организации дорожного движения, я вижу сегодняшнюю Москву огромным мегаполисом, в котором не может не быть дорог. Дороги нужны. Учитывая разрозненность районов железными дорогами, нужны путепроводы для того, чтобы было большее количество вариантов пути из одного района в другой. Стоят они намного дешевле. Хорда подразумевает транзитное движение. В густонаселенных районах (а это и есть Москва) строить такие хорды вредно. Я вообще считаю, что страна движется к переселению всех в границы Москвы и области.  Такого быть не должно! И хорда подливает масло в огонь протеста населения.