Вы считаете, что грамотная трансформация человека возможна?

Источник: Инструмент для трансформации человека готов. Оксид графена и Великая Конвергенция. Валентина Киселёв
ПсихологияФилософия+1
Анонимный вопрос
Шагов Владимир Борисович, 09.10.1958 года...  · 25 окт 2021
Она возможна только в том случае, когда Человек для себя решит: "А нужно ли мне ЭТО". Здесь нужно подходить очень тонко, если хотите "медленными шажками" (как бы не напортачить). Здесь должно сойтись все возможные и невозможные проблемы как со здоровьем и силой духа, которая в нём сидит. Но и также ещё могут влиять и все негативные моменты и привычки, в которых жил и трудился Человек.