Вы счастливы?

Философия
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Меня интересуют религия, животные, наука, спорт.  · 2 сент 2021
Да, я счастлива! Потому что читаю Библию и применяю советы, которые в Ней записаны. И ее советы всегда актуальны, помогают принимать правильные решения и чувствовать себя счастливо в этом мире. Например в Евреям главе 13 стихе 5 сказано: «Довольствуясь тем, что́ есть. Ибо Сам сказал: «не оставлю тебя и не покину тебя».
Желаю и вам быть счастливым!