Вы предпочитаете изучать английский язык (или любой другой иностранный) самостоятельно, в лингвистическом центре или с репетитором?

ОбразованиеИностранные языки+3
Марина Немирова
Мне 7 лет. Спасибо за внимание.  · 12 июл 2022
Предпочитаю изучать английский самостоятельно. Репетитора нанимаю для закрепления знаний и получение новых знаний конкретного уровня владения английского.
Благодарю за ответ и мнение :)
Я учусь на компьютерного лингвиста, увлекаюсь...  · 15 июл 2022
На мой взгляд, идеальным, но не бюджетным вариантом будет изучение языка с преподавателем-носителем. Он и произношение сможет поставить и дать экспертный ответ на широкий круг вопросов, связанных с языком
Комментарий был удалён за нарушение правил
Репетитор по английскому языку  · 12 июл 2022
Предпочитаю изучать языки иностранные сама на разных платформах с носителями языка и репетиторами ! Если идти в учебный центр это занимает много времени и не всегда учитель выбирает несколько сайтов для изучения языка!