Вы получили право голосовать. Вы чувствуете ответственность за будущее?

ПолитологияПолитика+3
Алиса Хохлова
Чемпионка мира по пауэрлифтингу, член общественной...  · 16 февр 2018

Чувствую ли я ответственность…. Да, порой я думаю что то, что я знаю и вижу, в отличие от большинства ровесников – это лишние проблемы… То, что я три года делаю на Донбассе например… Очень сложно с этим жить, думать о том, что надо чтото делать когда можно просто свалить куда нибудь подальше.