Вы пойдете на выборы президента?

ОбществоПолитология+3
Дмитрий
Добрый русский человек  · 27 февр 2018

Нет, не пойду. Во-первых это ничего не решит, а кто будет президентом видно даже по коэффициентам на ставках. Во-вторых приходя на выборы и голосуя там, даже портя бланк, человек признаёт эти массовые прогулки по школам и библиотекам выборами, а выборами это действо не является, так как туда не пускают законного кандидата, собравшего нужное количество подписей. В-третьих недавно имел радость общения с агитатором из НОДа (провластной организации), который активно призывал идти и голосовать, потому что при меньшем количестве проголосовавших граждан, чем на предыдущих выборах, наиболее влиятельные люди страны попросят Владимира Владимировича ослабить свою власть, для пропагандиста такой исход событий конечно же был однозначно плох, но для простого народа такое лишь на руку.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 февр 2018

В этот раз пойду. Никогда не ходила, но раньше меня все устраивало. А теперо меня устраивает не все и я собираюсь это сообщить своим голосом.

Ибо смысл демократии вообще-то в этом - в том, чтобы показывать свой выбор.

А всё, теперь уже поздно..

Анонимный ответ26 февр 2018