Вы пойдете на митинг против коррупции 12 июня?

ОбществоПолитология+4
Евгения Солопова
претенциозный хипстер  · 6 июн 2017

обязательно! в первую очередь для того, чтобы выразить свою гражданскую позицию. Выйду против непрекращающихся бесчинств, учиненных государственной машиной власти, против хищений в 70 миллиардов рублей, против несправедливости судебной системы, плохих дорог, комичных законопроектов, против популизма, громогласных, пустых обещаний, несоблюдения конституции и нежелания считаться с правами граждан.

По поводу комичных законов:наши законы бледнеют от сравнения с комичными идиотскими законами в США.