Вы пойдете добровольцем воевать с Украиной для защиты Крыма?

ВойнаУкраина+1
Виктор Рудько
Я 1935 года рождения.40 лет в армии СССР...  · 22 февр 2021

Три дня прошло ответа нет. А вопрос простой и в тоже время сложный, а Крым для России имеет большое значение. Когда в 2014 году случился этот фашистский переворот, мне позвонили из Одессы мои сослуживцы и я им сказал, что я не знаю, что будет с Украиной, но Крым она точно потеряет. Порой мне кажется, что Путин, ФСБ с ГРУ разыграли это только для того чтобы вернуть Крым.