Вы откуда?я из Коврова

Анастасия Король
Люблю животных, литературу, музыку, советское...  · 5 авг 2022
Я из не очень известного города под названием Бердск. Находится он в Новосибирской области, особо примечательного тут ничего нет, как в Москве или Санкт-Петербурге (кстати, я их ни разу не видела). Я думаю, тут надо начать хвалить свой город? Не могу. Ну, пытаются что-то новое построить. Всё. Ужасные дороги. Отвратительные. Вроде бы, всё, что я хотела бы рассказать. Разве что то, что в лицей, где я учусь приезжал Валентин Распутин и дружил до самой смерти с нашими библиотекарями. Теперь точно всё.
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь...  · 4 авг 2022
Привет! Я из Москвы. Советую как-нибудь посетить этот город, очень большой, красивый и интересный.
Также мне нравится Санкт-Петербург. Этим летом была там. Тоже очень красиво.
Но так, я живу в Москве.
Прикольно,я была в Москве много раз начиная с 5 лет,в Питере нираз,но мечтаю
Этот акк существовал ради забавы автора, а теперь...  · 4 авг 2022
Я из Калининграда. Калининград - самый западный и довольно популярный город России, хоть и не самый большой. А родилась я в Узбекистане , в Ташкенте. У меня там много родственников.