Вы наращиваете ресницы?

Скажите вы где наращиваете ресницы и какими материалами для этого пользуетесь.
Красота и уходКосметология+3
Анонимный вопрос
Ооо Анкор, Мерчендайзер   · 23 мар 2023
Я сама отучилась на мастера по наращиванию ресниц не так давно.  Пользуюсь материалами от I-Beauty. Сначала испробовала на себе, нарастила мне коллега по работе.  Могу с уверенностью сказать что бренд айбьюти хорош в работе. Реснички изгиб L и D чем то похожи на энигму. Клей от ай-бьюти меня ни разу не подводил. Клиенты оставались очень довольны.  Мне как начинающему мастеру очень подошла цена. Для меня это первый случай когда по бюджетной цене можно приобрести отличный товар, особенно в бьюти сфере.