Вы можете назвать свои безобидные зависимости (кроме курения и алкоголя)?

ЗдоровьеМозг
Дарья Коротаева
студент СПБГМУ им. Павлова, люблю биологию  · 9 авг 2016

С того момента, как подпустили ребенком к общему столу, поливаю соевым соусом любую еду кроме десертов - картошку, макароны, рис.. Без этого все какое-то безвкусное.

я люблю покушать  · 7 авг 2016

Я зависима от денег. Кайфую, когда зарабатываю много, когда работа была продуктивной, о боже, а потом мечтаю, на что их потрачу, что хорошее себе куплю!