Вы меня занесли в чёрный список?(не могу ничего написать и о себе,-предвзятое отношение,неверие заставили "уйти в себя",замолчать.

Личные вопросыЛичное общение+1
Наталья

Здесь не бывает черных списков, насколько я понял. . . . . . . . . . . Нужно пообсуждать что - то, чтобы было, о чем говорить. . . . . . . . . . . . . Предвзятое отношение, верно, бывает у всех друг ко другу от того, что у нас есть жизненный опыт и каждого человека мы оцениваем заранее. Потом уже, вносим поправки, когда узнаем человека по - лучше.

Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 19 нояб 2020  · b17.ru/egvozdeva

Если не публикуются Ваши вопросы, блокируются, то, возможно, они нарушают правила публикации этого сайта, содержат оскорбительную и нецензурную речь. Если нарушений нет, то все вопросы публикуются