Вы — любитель, но нашли простое решение известной математической проблемы. Что будете делать дальше и как?

МатематикаВопрос+2
Виктор Воеводов
Преподаватель-исследователь, специалист по информа...  · 6 сент 2022  · lookaround.blog
1. Любитель или делитант? 2. Любитель - тот, кто любит то, чем занимается... Открыть описание
поэт, музыкант, математик, инженер, программист...  · 1 сент 2022  ·
id
Я пойду в ближайший университет и найду кафедру, на которой специализируются на этой задаче. Там я попробую сделать доклад с тем, чтобы получить авторитетную и профессиональную критику.