Вы любите сладкое? Если да, то почему?

Я вот сладкое просто обожаю,ем его каждый день,я знаю что это вредно,но мне нравится.
ПсихологияНутрициология+3
Анонимный вопрос
Копирайтер, блоггер, я читаю, пишу стихи, сочиняю...  · 28 мая 2022
Да, люблю. Очень сильно, дико люблю сладкое. Ем каждый день из года в год, могу съесть 4 шоколадки в день. Особенно кстати люблю шоколадки. Любовь к сладкому имеет последствия: болят зубы, есть зависимость, постоянно нужно есть сладкое, чтобы чувствовать себя нормально. Не хочу подавать людям дурной пример, но подаю своей ненормальной зависимостью от сладкого. Не знаю, почему люблю сладкое. Торты и шоколад любила с детства, с малых лет.